Аниме и манга в 2022 году

Индустрия аниме продолжает жить и процветать, снова набирая популярность по всему миру. Ведущий мероприятия — Михаил Водзуми представит обзор экранизаций манги, которые выйдут в 2022 году.

Новый год обещает быть насыщенным и богатым на новинки и продолжения культовых серий, что не может не радовать фанатов.
Участники мероприятия услышат о выходе сёнэн – манги Хироюки Такэи «Король шаманов», узнают, что с  апреля стартует новый аниме сериал «Король шаманов», «Магическая битва» и многое другое.

Ведущий расскажет о главных различиях манги и западных комиксов. Отдельной темой станет представление победителей премий манги 2021 года.

Гости библиотеки увидят трейлеры новых аниме и обсудят основные изменения в индустрии за прошедший год.

Вниманию зрителей представят тематическую книжную выставку, а также обзор новой литературы.

20 января 2022 16:30–17:30