КИСЛОРОД времени и места - то, чем заполняется социокультурная среда человека. В рамках цикла лекций "Отцы и дети"

"ОТЦЫ И ДЕТИ" – серия лекций о современности, включает в себя три аспекта исследования КИСЛОРОД, ПОКОЛЕНИЕ, КОНТЕКСТ.

Психология и самопознание 12+

«КИСЛОРОД» — времени и места — то, чем заполняется социокультурная среда человека, первая лекция из цикла "ОТЦЫ И ДЕТИ".

"ОТЦЫ И ДЕТИ" — серия лекций о современности, включает в себя три аспекта исследования КИСЛОРОД, ПОКОЛЕНИЕ, КОНТЕКСТ.

� 23 января 2022
� 16:00
� Библиотека №16. Новоспасский пер. д., 5
❗12+

На лектории вы узнаете:
- из чего состоит современная социокультурная среда общества;
- почему появляются новые цели, идеи и смыслы;
- как повлияли события 20го века и НТП на формирование современного способа мышления;
- что такое модерн, соцреализм, постмодерн, метамодерн, с точки зрения способа самовыражения.

Вам будет интересно на лекциях, если вы:
- любите динамичную и простую подачу информации;
- хотите узнать себя;
- хотите понять других и быть поняты;
- хотите быть актуальны;
- хотите получить информацию о развитии общества и поделиться своими мыслями;
- хотите быть интересным собеседником.

Спикер: Юля Чек — музыкант, композитор, поэт, общественный деятель, журналист, фотограф, автор проекта ЧЕLOVEК (#4elovekartproject), в центре концепции — личность человека, как колебания между проявлениями любви или её отсутствием.

Лекция пройдет в развлекательном формате, под звучание гитары и авторские песни солистки группы ЮЛЯ ЧЕК

23 января 2022 16:00–17:30

Новоспасский пер. д 5