Праздничная Рождественская программа

Московский Педагогический Государственный Университет представляет праздничную Рождественскую программу в Библиотеке №16

Московский Педагогический Государственный Университет, музыкальный факультет в канун католического Рождества  представляет праздничную Рождественскую программу в Библиотеке №16

В программе принимают участие: народный артист России Б. Н. Кудрявцев, В.В.Кудрявцевастуденты класса Б.Н. Кудрявцева.  Концертмейстеры программы:  А. Луковников и М. Жаворонкова.

В программе вечера прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов  в исполнении студентов МГПИ, учеников Б. Н. Кудрявцев.

Б. Н. Кудрявцев – выдающийся деятель культуры, театральный певец (баритон), педагог, профессор, Народный артист России.

Ученики Бориса Кудрявцева исполнят произведения на музыку К.Глюка, В.А.Моцарта, Г.Дониццети, П.Канио. Прозвучат неаполитанские народные песни, романсы. Будут исполнены произведения С.Рахманинова, П.Чайковского.

25 декабря 2021 17:00–18:15

Новоспасский пер., д 5