Новогодние фантазии

Мастер-класс дизайнера и педагога Светланы Сусловой

Мастер-класс по созданию новогодней поделки из войлока и шелка позволит детям проявить свою творческую фантазию и создать по-настоящему интересный и памятный подарок для родных и близких.

Дизайнер познакомит всех желающих с техникой «нуво-валяния», сравнительно недавно появившейся в России. Эта техника оригинальна, недорога и позволяет воплотить интересные дизайнерские идеи для детского творчества.  Создание долговечных и ярких фантазийных вещей, под силу всем членам семьи и очень важно для организации культурного досуга ребенка.

12 декабря 2021 12:00–12:45

Новоспасский пер., дом 5, Библиотека №16