Таганка в камне

2 апреля в 18.00 в библиотеке №16 Центр "Городская краеведческая лаборатория" состоится комплексное мероприятие в рамках цикла "Район, в котором я живу: Таганка", посвященное памятникам Таганского района.

Участники увидят и узнают историю памятников, посвященных реальным людям — известным и выдающимся личностям, мемориальные памятники, увековечившие важные события в истории нашей страны, скульптурные композиции, изображающие персонажей художественных произведений, жанровые скульптуры, современные инсталляции. В программу мероприятия войдут: презентация памятников и скульптур Таганского района, книжная выставка, обзор новой литературы. Ведущая: историк, краевед Елена Колесникова.

2 апреля 2021 18:00–19:30